Жуткое убийство в центре Киева - появились первые фото и видео с места трагедии

Жуткое убийство в центре Киева - появились первые фото и видео с места трагедии
Читати українською

Сообщается, что подозреваемого в убийстве уже задержали.

Полицейские смогли установить подозреваемого в жутком убийстве с "расчлененкой" в центре Киева. Также сообщается, что копы задержали предполагаемого убийцу. Об этом APnews сообщает со ссылкой на "Типичный Киев".

Так, согласно информации этого Telegram-канала, появились свидетели, которые видели мужчину в "джинсах и кепке", который незадолго до находки выбрасывал мусор в темных пакетах и вел себя подозрительно.

Этот источник также подтверждает, что правоохранителям удалось найти другие части тела жертвы, в частности - туловище. Более того, якобы полицейские установили личность подозреваемого, а сотрудники спецподразделения штурмовали его квартиру и задержали.

Ранее APnews сообщал, что жуткую находку обнаружили в Печерском районе столицы – в мусорном баке, стоявшем на бульваре Дружбы Народов, находились человеческие части тела. Позже появились и первые подробности жуткой находки в Киеве - оказалось, что ноги уложили в спортивную сумку.

Новости партнеров

Увидеть пейзажи Львовщины: пограничники задержали 15 мигрантов, пытавшихся пересечь белорусско-украинскую границу под видом туристов
Тищенко заявил, что "говорить на Ермака грязь - это государственная измена"

Популярное за неделю