Жена Зеленского заявила, что президент не говорил о втором президентском сроке

Жена Зеленского заявила, что президент не говорил о втором президентском сроке
Читати українською

По словам первой леди, разговора о втором президентском сроке между ней и мужем не было.

Супруга президента Украины Елена Зеленская рассказала, что ее муж пока не обсуждал с ней идею баллотироваться на второй президентский срок.

Об этом Зеленская рассказала в интервью изданию "Новое время", передает APnews.

По словам первой леди, если Зеленский таки решит пойти на второй срок, то только потому, что он, вероятно, не завершил что-то начатое во время первой каденции. Однако разговора об этом, заверила Елена, пока не было.

"Чтобы мы сели с ним дома и поговорили на тему "как ты думаешь, идти мне на второй срок?" - такого разговора не было. И я не думаю, что будет, даже если он примет такое решение. Я пока бы это не комментировала, не хочу на это настраиваться", - сказала супруга президента.

В ответ на вопрос о том, готова ли она к такому шагу Зеленского, если он будет баллотироваться, жена действующего главы государства сказала:

"Я стараюсь об этом не думать, живу сегодняшним днем ​​и на несколько дней вперед". Зеленская призналась, что за последние полтора года она изменила свой взгляд на то, "как это все работает". И сейчас ее это не так пугает.

Ранее APnews писал, Елена Зеленская рассказала о том, как изменился ее муж. Супруга президента отметила, что "все его заводские человеческие настройки остались теми же".

Новости партнеров

На Полтавщине в старую могилу умершего человека подхоронили родственницу чиновника
С масками, без объятий и песен: украинцам посоветовали, как праздновать Новый год

Популярное за неделю