Желания Дев, очищение Тельцов и поездки Рыб: подробный гороскоп на 25 мая

Желания Дев, очищение Тельцов и поездки Рыб: подробный гороскоп на 25 мая
Читати українською

Астрологи рассказали, чего можно ожидать от этого весеннего дня.

Овен

21 марта — 19 апреля

Для Овнов наступает хороший период для того, чтобы занять выгодное положение в обществе. Также успешно пройдет укрепление деловых связей. Накопленные знания увеличат финансовый достаток.

Телец

20 апреля — 20 мая

Этот день для Тельцов будет связан с очищением сознания и постижения тайн. Удачный день для творческих людей. Вечер лучше всего провести в компании близких людей.

Близнецы

21 мая — 20 июня

Близнецы захотят изменить привычные привычки. Возможно, вы сядете на диету или захотите улучшить свою физическую форму в спортзале. Ловите момент: такие желания, как правило, мимолетны.

Рак

21 июня — 22 июля

У Раков будет возникать желание обучиться чему-то новому. Вам необходимо выбрать ту область, которая вас привлекает наиболее всего, тогда это принесёт ожидаемый успех и станет началом нового жизненного этапа.

Лев

23 июля — 22 августа

Львам лучше провести этот день в спокойствии, возможно заняться медитацией. Вам необходимо прислушаться к своим мыслям и думать только о хорошем. Сила мысли сейчас очень важна.

Дева

23 августа — 22 сентября

У Дев может появиться желание сменить сферу деятельности, если она противоречит их принципам. Также этот день будет наполнен любовью и щедростью.

Весы

23 сентября — 22 октября

Весам удастся найти новые инструменты для воплощения желаемого. Если вы захотите сменить окружение, то делать это лучше всего постепенно.

Скорпион

23 октября — 21 ноября

Скорпионам необходимо проявить свою активность. Займитесь организацией встреч, решением личных или чужих дел. Делайте то, что вам нравится.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

У Стрельцов в этот день могут возникнуть новые впечатления и желание перейти к конкретным действиям. Ваша креативность и склонность к экспериментам принесет свои плоды.

Козерог

22 декабря — 20 января

Козероги могут увлечься новой деятельностью. Вы можете заняться получением новых знаний и обретением союзников.

Водолей

21 января — 18 февраля

У Водолеев растет недовольство по поводу своего материального положения. Больше общайтесь, распространяйте информацию о том, что может заинтересовать потенциальных клиентов.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

Для Рыб особое значение приобретут дружеские отношения. Возможно, предстоит поездка, командировка или короткое путешествие. Сейчас появятся силы и особая чувствительность для постижения тонкостей взаимоотношений.

Читайте также:
Споры Тельцов, встречи Весов и заботы Водолеев: подробный гороскоп на 24 мая

Новости партнеров

Условия содержания пленных с «Азовстали» контролирует ООН и Красный Крест
Украинские защитники продолжают уничтожать наиболее элитные подразделения РФ – СБУ (аудио)

Популярное за неделю