"Зеленский и СБУ пусть идут в ж**у": Шарий утверждает, что не получал подозрение в госизмене

"Зеленский и СБУ пусть идут в ж**у": Шарий утверждает, что не получал подозрение в госизмене
Читати українською

Добавил, что "с удовольствием" посмотрел опубликованный о нем Службой безопасности Украины ролик и готов еще раз подтвердить все, что говорил в эфирах СМИ.

Анатолий Шарий заявил, что ему подозрения никто не вручал, а узнал он об этом из телеграм-каналов. Кроме того, он послал СБУ и обвинил во всем Зеленского.

Об этом APnews пишет со ссылкой на его заявление в эфире “112”.

“Мне никто не вручал подозрение. Я когда прочел об этом… Ну что я могу сказать. У хриплого дегенерата просто сорвало крышу. И вы можете меня не прерывать, у вас же все равно забрали лицензию”, - обратился он к ведущим “112”.

Добавил, что “с удовольствием” посмотрел опубликованный о нем Службой безопасности Украины ролик и готов еще раз подтвердить все, что говорил в эфирах СМИ.

“Они путем телеграма мне огласили подозрение, потому что я впервые об этом слышу. Но я с удовольствием посмотрел их ролик, где меня обвиняют в том, что я сказал, что в Украине гражданская война. Так я повторю 10 раз, что в Украине - гражданская война. Я сказал, что Украина - колония? Да, я считаю, что Украина - колония. Это государственная измена? Да пошли они в з**ницу со своей государственной изменой, со своим СБУ и со своим Зеленским. Я не боюсь и мне все равно. Сегодня об этом узнают в Европе”, - сказал Шарий.

Напомним, ранее APnews писал, что СБУ объявила о подозрении блогеру Шарию за госизмену.

Новости партнеров

Не знает, что такое «тістечко»: в Днепре официантку обвинили в саботаже языкового закона
До или после прививки? В компании Pfizer ответили, влияет ли алкоголь на эффективность вакцины от COVID-19

Популярное за неделю