Закончится ли мировой "апокалипсис" в 2021 году - прогнозы астролога

Закончится ли мировой "апокалипсис" в 2021 году - прогнозы астролога
Эксклюзив
Читати українською

По словам астролога, 2021 год будет легче предыдущего, но расслабляться не стоит

Большинство жителей планеты (если не все) с нетерпением ждут окончания 2020 года. В то же время, многие с осторожностью глядят на 2021 - не станет ли он еще большим потрясением для жителей планеты?

В комментарии APnews астронумеролог, мастер энергохилерства и кармакоррекции “AngelTatianaStudio” Татьяна Долготович рассказала, к чему готовиться украинцам и миру в 2021 году. Спойлер: он будет легче предыдущего, но расслабляться не стоит.

Переломный период

По словам эксперта, переломный период в мире начался еще с 2000 года, и 2020 год является кульминационной точкой этого периода. Эпоха Водолея - очень глобальна, масштабна и длится около 2500 лет.

“Переход продлится 20 лет, а ближайшие 2-3 года будут активно закладывать новую структуру социального плана. И, конечно же, задача людей на сегодняшний день - менять ориентиры: переориентировать себя, свою жизнь и свою деятельность под новые тенденции”, - отметила Татьяна Долготович.

По прогнозам астролога, 2021 год будет относительно легче, если сравнивать с 2020 годом. Однако расслабляться не стоит.

“Уже будет, как минимум, на 2 затмения меньше, и год не високосный. То есть, у нас уже 4 затмения, а не 6, как было в 2020 году. Но идет сильное противостояние таких мощных планет как Уран и Сатурн, и оно будет продолжаться в течение всего года. Это говорит о том, что нововведения будут нуждаться в определенной структуре, поэтому изменения будут закладываться, но не будут происходить кардинально быстро”, - отметила эксперт.

Далее рассказываем, каких изменений ждать и как к ним подготовиться.

Формирование новой структуры власти

Татьяна Долготович отметила, что в 2021 году идет энергия формирования новой структуры власти. По ее словам, сейчас идет закладка похожего этапа, какой планета ощущала во времена основания Советского Союза. Отметила, что это будет происходить постепенно, и больше касается централизованной власти, так как Водолей - это объединение, большие коллективы и большие структуры.

“Это не значит, что сформируется заново Советский Союз, но значит что сформируется новая структура власти. Но это не произойдет за один год. Разрушение предыдущих методов работы, остановка предыдущих рычагов власти - это все происходит с 2019 по 2022 год. И параллельно вместе с этим в 2021-22-23 годах идет формирование новой власти и новой финансовой системы, новой государственной структуры, системы формирования новых правил”, - рассказала эксперт.

И добавила, что в период формирования новой власти произойдет формирование новых условий, новых правил игры, новых правил социальной жизни и сосуществования для каждого человека и проявления его в этой жизни.

Главная задача - переориентироваться

Как заявила астро-нумеролог, главная задача каждого человека на сегодняшний день - переориентироваться, пересмотреть свои установки, ограничивающие убеждения, устаревшие принципы и правила жизни, методы в работе, которые в данный момент уже не актуальны и не работают.

“Пересмотреть и трансформировать - это одна из важных задач 2021. Кармические узлы еще с мая 2020 года зашли в ось учебно-образовательного процесса. Это говорит о том, что ближайшие года система образования и сам процесс ее подачи будет претерпевать изменения и перестраиваться в новый формат подачи информации. А сама информация будет более актуальной и применимой для ежедневных потребностей и жизни человека.

Конечно, это не говорит о том, что фундаментальная наука отпадет. Высшее образование всегда остается и будет оставаться актуальным. Просто его подача и форма будет претерпевать изменения”, - пояснила астролог.

По сему, задача каждого человека за 2021 год - пройти какое-то обучение, научиться чему-то новому - повысить квалификацию или сменить ориентир. Нужно переосмыслить все свои навыки, которые человек наработал за весь период жизни, какие-то возобновить, активизировать либо доработать, а какие-то - оставить в прошлом и перестать ими методами пользоваться.

Финансовая сфера

По словам Татьяны Долготович, финансовая структура также будет переходить на новые формы оплаты и формы обмена финансами. Но, опять-таки, это не будет быстро происходить.

По ее словам, валюта и доллар будут и дальше находиться на своем месте, скачкообразность будет присутствовать, но свои позиции полностью валюта не потеряет, по крайней мере в 2021 году. Большая часть расчетов и оплаты будет постепенно переходить в системы онлайн, то есть отходить от наличных.

Сфера здоровья и состояния людей

Астролог отметила, что дыхательные пути все еще продолжают находиться в опасности под энергиями 2021 года, поэтому важно будет не забывать уделять им внимание. Кроме того, в категории риска также желудочно-кишечный тракт и нервная система.

“В 2021 году важно продолжать укреплять иммунную систему. Полезно и важно заниматься очищением организма, укреплять иммунную систему, дыхательную систему и уделить внимание желудочно-кишечному тракту, кишечнику”, - сказала специалист.

Кроме того, астролог посоветовала следить за психикой и укреплять ее тоже. Так как в показателях 2021 года отсутствует элемент огня.

По словам Татьяны Долготович, это элемент энергии жизни, удачи, желаний, амбиций. А поскольку он отсутствует в 2021 году, нужно постараться максимально подпитывать энергетически себя самостоятельно и не ждать, что это как-то само собой реализуется или появится.

“Советую проводить больше энергетических практик, обязательно следить за состоянием психики и следить за уровнем позитива. Искать позитив везде и всегда, и поддерживать себя радостью каждый день. Какие-то короткие ролики, комедии, анекдоты, шутки - все, что человека веселит и радует. Не концентрироваться на негативе, а повстречав его, постараться отыскать что-то позитивное”, - сказала астролог.

Также сказала, что не стоит забывать о физических нагрузках, которые добавляют витальную энергию.

“Меньше стрессов, отслеживать свои реакции на негативные события, больше внимания на “здесь и сейчас” - “я живу - это уже хорошо” и тп... Сейчас важно понимать, что уже начался новый период, и то, как вы сейчас себя настроите, что вы сделаете, чтобы активизировать себя в новом этапе развития всего человечества, и сформирует ваше будущее и качество дальнейшей жизни.

Не стоит ждать, что кто-то что-то обеспечит и сделает за вас (политики, государство, родители и так далее).Формировать себя и свою желаемую жизнь самостоятельно. Самостоятельно обеспечивать себе и своим близким полноценную качественную жизнь - это секрет 2021 года”, - подытожила специалист.

Читайте также:
"Високосный” невиновен. Закончатся ли испытания человечества после 2020 года - прогнозы астролога

Новости партнеров

В ЕС одобрили одну из вакцин от COVID-19
Станцевали под "Воровайки": в университете МВД начали расследование из-за скандального видео с курсантками

Популярное за неделю