Японка 99 дней вела видеоблог о своей домашней свинье, а потом зажарила ее на гриле - видео

Японка 99 дней вела видеоблог о своей домашней свинье, а потом зажарила ее на гриле - видео
Читати українською

О судьбе свиньи сообщили сразу в названии блога.

В Японии девушка-блогер приготовила на гриле свою свинью, перед этим в течение 99 дней выкладывая ролики о животном как о своем домашнем питомце. Об этом сообщает APnews.

Блог на Youtube с говорящим названием "Свинья, которую съедят через 100 дней", завела в конце мая девушка из Японии. Каждый день на этом канале выходил ролик, посвященный жизни домашней свиньи по кличке Калби.

Вот только этот канал серьезно отличается от подобных ему. Помимо того, что в видео поросенка кормят, одевают и выгуливают под веселую музыку, в каждом ролике ведется обратный отсчет до "дня Х".

Более того, помимо того, что хозяйка наряжала Калби в разные костюмы, чухала ему спинку или устраивала челленджи, порой в видео животному "намекали" на его будущее. Так, девушка вместе со свиньей могла готовить бекон или "объясняла" анатомию свиней с помощью детской игрушки.

В конце концов настал 100-й день, и несмотря на то, что многие зрители пытались убедить автора "не есть друга", 1 сентября блогерша отвезла поросенка, который успел к ней привязаться, к местному мяснику. Домой Калби прибыл уже в виде разделанной туши, которую девушка приготовила на гриле.

По окончании трапезы она сделала памятный алтарь в честь Калби. Стоит отметить, что до конца непонятно - действительно ли девушка отправила на убой именно своего поросенка. Дело в том, что в самом конце ролика появляется надпись "Эта история - выдумка". Многие зрители из более чем 100 тысяч подписчиков этого канала уцепились за эту надежду.

В остальном мнения зрителей по поводу такого контента разделились. Часть людей оценили перформанс и посчитали его социальной рекламой вегетарианства. Другие же пользователи осудила девушку за жестокость и попытку заработать просмотры на спорном контенте.

Ранее APnews сообщал, что киевлянка в ужасных условиях держала в квартире волчат, лис, барсука и восемь собак. В особенно печальном состоянии находился волчонок.

Новости партнеров

В Одессе двое подростков украли у ребенка мобильные телефоны стоимостью около 15000 гривен
Прилетит, когда сможет: Зеленский пригласил Байдена в Украину, но даты визита нет

Популярное за неделю