Встречи Овнов, интуиция Дев и выбор Весов: подробный гороскоп на 8 августа

Встречи Овнов, интуиция Дев и выбор Весов: подробный гороскоп на 8 августа
Читати українською

Астрологи рассказали, чего можно ожидать представителям созвездий от этого дня.

Овен

21 марта — 19 апреля

Овнов ждут встречи, где инициативу им придется брать на себя. Вечером можно будет насладиться коротким периодом покоя, а если останутся силы, то и довести дела до ума.

Телец

20 апреля — 20 мая

Тельцам пригодится способность быстро адаптироваться ко всему новому. Долгие раздумья могут ограничить вашу свободу в будущем.

Близнецы

21 мая — 20 июня

У Близнецов возрастает эмоциональность, что может удачным образом привести к решению личных проблем. Удача способствует всему, что связано с любовью.

Рак

21 июня — 22 июля

Ракам можно планировать будущее, подключать к делу спонсоров и просто заинтересованных лиц. Несмотря на профессиональные заботы, уделите больше внимания близким людям.

Лев

23 июля — 22 августа

Львы, учитесь доверять себе и другим, и пусть разногласия станут стимулом для поиска новых решений. В отношениях с близкими — время отдачи долгов.

Дева

23 августа — 22 сентября

У Дев активизируется подсознание и интуиция, что нужно непременно использовать. Удачный момент для работы как с людьми, так и с техникой.

Весы

23 сентября — 22 октября

Весы сконцентрируют свои усилия на исправлении ошибок прошлого. Хороший период для коллективных проектов, четких логичных действий.

Скорпион

23 октября — 21 ноября

Скорпионов можно посоветовать избегать лишней нагрузки: не переутомляться и не налегать на вредные продукты. Если почувствуете вдруг, что утратили бодрость духа — обратитесь к друзьям.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

У Стрельцов возможны внезапные приступы раздражения. Очень важен сейчас внутренний настрой. Приступайте к делу сегодня же, иначе это затянется надолго.

Козерог

22 декабря — 20 января

У Козерогов на первый план выходит стремление любить и быть любимым. День, в целом, гармоничен и наполнен живительной силой.

Водолей

21 января — 18 февраля

Водолеи, умело пользуясь опытом и наработанным авторитетом, способны тонко управлять ситуацией на работе. В свободное от трудовых подвигов время показаны дыхательные процедуры.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

Рыбы обретут новый источник вдохновения. Однако избегайте разглашения собственных желаний и посвящения в них сомнительных личностей.

Читайте также:
Романтика Тельцов, жажда Стрельцов и удача Рыб: подробный гороскоп на 7 августа

Новости партнеров

В ООН призвали предоставить МАГАТЭ доступ к Запорожской АЭС
Романтика Тельцов, жажда Стрельцов и удача Рыб: подробный гороскоп на 7 августа

Популярное за неделю