Впервые за 20 лет: Луческу повторил печальное достижение Лобановского

Болельщики киевлян явно не довольны таким достижением.

В матче Лиги Чемпионов "Динамо" - "Барселона" киевляне повторили сомнительное достижение 20-летней давности. Об этом APnews сообщает со ссылкой на Tribuna.com.

После очень неплохой игры в первом тайме, во второй половине встречи динамовцы "посыпались" и пропустили четыре гола. Оказалось, что в последний раз четыре гола за 45 минут киевский клуб пропускал целых 20 лет назад.

Это произошло 18 октября 2000-го года в матче "Андерлехт" - "Динамо". Тогда, правда, киевляне пропустили четыре в первом тайме, а сам матч закончился со счетом 4:2 в пользу бельгийцев. Тогда тренером киевлян был Валерий Лобановский.

Отметим, что в том розыгрыше Лиги Чемпионов киевляне набрали четыре очка, финишировав на последнем месте в группе G. Помимо "Андерлехта" соперниками "Динамо" были "Манчестер Юнайтед" и ПСВ.

Напомним, ранее мы сообщали, что матч "Динамо" - "Барселона" проходил без зрителей на трибунах. Однако один болельщик на стадионе все-таки был - им оказался мэр Киева Виталий Кличко.