Во Львове 15-летнюю девушку убило током, когда она делала селфи на вагоне поезда

Во Львове 15-летнюю девушку убило током, когда она делала селфи на вагоне поезда
Читати українською

Девушка коснулась линии электропередач.

Во Львове 15-летнюю девушку убило электрическим током во время того, как она делала селфи на товарном вагоне поезда. Об этом APnews пишет со ссылкой на полицию области.

Тело девушки обнаружил машинист поезда на территории товарного парка железнодорожной станции "Пидзамче". Мужчина сразу вызвал скорую, которая констатировала смерть подростка.

"Как предварительно установили медики, девушка погибла в результате поражения электрическим током", - говорится в сообщении.

Правоохранители установили личность погибшей - 15-летней львовянки, об исчезновении которой накануне сообщили ее родители. По их словам, девушка ушла из дома вечером 13 декабря и в не вернулась.

"Также предварительно установлено, что поражение током девушка получила во время того, как делала селфи на товарном вагоне и коснулась линии электропередач", - отметили в полиции.

Правоохранители открыли уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с пометкой «несчастный случай». Проводится досудебное расследование.

Как сообщал APnews ранее, в Киеве школьница сорвалась с крыши многоэтажки после попытки сделать фото.

Новости партнеров

В работе Google внезапно произошел масштабный сбой: "легли" ряд сервисов
Ученые открыли утяжеляющую течение COVID-19 особенность иммунитета

Популярное за неделю