Влияние Дев, планы Козерогов и перемены Рыб: подробный гороскоп на 3 августа

Влияние Дев, планы Козерогов и перемены Рыб: подробный гороскоп на 3 августа
Читати українською

Астрологи рассказали, чего можно ожидать представителям созвездий от этого дня.

Овен

21 марта — 19 апреля

Овны смогут хорошо заработать на основном месте работы, а при настрое на большее не исключены и побочные доходы. Благоприятны поездки, реализация в обществе.

Телец

20 апреля — 20 мая

Тельцам необходимо проявить настойчивость, если они хотят заниматься выбранным делом. Возможно, вам стоит относиться к себе с большим уважением и любовью.

Близнецы

21 мая — 20 июня

Близнецы, разочаровавшись в старых знакомых, будут искать счастья среди новых людей. Весь проект может пострадать из-за каких-то незаконченных дел.

Рак

21 июня — 22 июля

Ракам день прекрасно подходит для коллективной работы, усиления своего влияния в обществе. Вдобавок, звезды советуют вам выразить себя в мире танца и музыки.

Лев

23 июля — 22 августа

Львы, будьте готовы к новым приключениям. Решение по поводу личной жизни может быть внезапным и принято под влиянием настроения.

Дева

23 августа — 22 сентября

Девы, полагайтесь на себя: уверенность в собственных силах способна оказать решающее влияние на все проекты. Некоторым было полезно посмотреть на все, что происходит, со стороны.

Весы

23 сентября — 22 октября

Весы, сосредоточьтесь в первую очередь на вопросах профессионального роста, и ваши надежды оправдаются. Вероятно знакомство с человеком, которого заинтересуют ваши возможности.

Скорпион

23 октября — 21 ноября

У Скорпионов день наполнен общением с лицами, от которых зависит материальное благополучие или здоровье. У многих проснется литературный и художественный дар.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

Стрельцам следует с большим рвением подойти к решению личных задач. Время прекрасно подходит для смены работы, деловых переговоров, закладывания новых проектов.

Козерог

22 декабря — 20 января

Козероги, ваши планы стоят того, чтобы временно отказаться от развлечений. Задуманное имеет все основания для того, чтобы осуществиться в ближайшее время.

Водолей

21 января — 18 февраля

Водолеи, не спешите соглашаться с тем, что вам не нравится: это чревато конфликтами в будущем. Настойчиво рекомендуем закрыть глаза на мелкие слабости окружающих.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

Рыбы могут получить заманчивое предложение, сулящее крутые перемены. Подумайте о том, чтобы сделать источником заработка свое хобби.

Читайте также:
Радость Овнов, проекты Тельцов и отдых Львов: подробный гороскоп на 2 августа

Новости партнеров

Отец срочника из "Москвы" получил свидетельство о его смерти через 110 дней
Приложение "Воздушная тревога" будет предупреждать о химической и радиационной опасности – Минцифры

Популярное за неделю