Власти США выдали ордер на арест Мэрилина Мэнсона

Власти США выдали ордер на арест Мэрилина Мэнсона
Читати українською

Певца обвиняют в нападении на видеооператора.

Полиция США выдала ордер на арест певца Мэрилина Мэнсона в связи с обвинениями в насилии. Об этом сообщает APnews со ссылкой на BBC.

Полиция штата Нью-Хэмпшир обвиняет 52-летнего певца в нападении на видеооператора. Этот эпизод произошел в 2019-м году во время концерта в Гилфорде. Отмечается, что такое обвинение может привести к тюремному заключению на срок до одного года, а также на штраф в размере до двух тысяч долларов.

Отдельно в полиции отметили, что эти нападения "не носят сексуального характера". Это важно, поскольку в адрес Мэнсона выдвигались и другие обвинения - актриса Эван Рейчел Вуд обвинила своего бывшего возлюбленного в издевательствах и сексуальном насилии.

Позже эти обвинения поддержали еще четыре женщины - Эшли Уолтерс, Сара МакНили, Эшли Линдси Морган и Габриелла. Сам Мэрилин Мэнсон пока не давал публичных комментариев по этому поводу.

Ранее APnews сообщал, что певица Леди Гага призналась в изнасиловании и беременности. После инцидента начинающую артистку кинули на углу дома ее родителей.

Новости партнеров

Кличко исключил подорожание проезда в транспорте Киева до 25 гривен
В Украине планируют увеличить помощь при рождении ребенка до 50 тысяч гривен

Популярное за неделю