В Запорожье грабитель обокрал секс-шоп: унес пять вибраторов и лубриканты

В Запорожье грабитель обокрал секс-шоп: унес пять вибраторов и лубриканты
Читати українською

Известно, что полицейские задержали грабителя в ту же ночь, но у него нашли только начатый лубрикант.

В Запорожье посреди ночи мужчина ограбил секс-шоп магазин "Клубничка", но его интересовала отнюдь не выручка, которая могла лежать в кассе, а сам товар. С собой грабитель унес пять вибраторов и столько же анальных лубрикантов.

Об этом APnews сообщает со ссылкой на местные Telegram-каналы. Кроме того, в сети начало распространятся видео с кражей, которую якобы зафиксировала камера видеонаблюдения.

Стоит отметить, что полиция города информацию пока никак не комментировала. А потому насколько она соответствует действительности, судить сложно.

Отмечается, будто горе-бандита задержали в ту же ночь, но при нем обнаружили только уже начатую смазку. Куда делось награбленное, неизвестно.

Примечательно, что в Запорожье целых три секс-шопа "Клубничка", из них два находятся в ТРЦ.

Стоит отметить, что на видео мужчина судорожно бегает по помещению из стороны в сторону, пытаясь что-то найти, будто пришел за чем-то конкретным. Но в конце быстро сгребает товары с верхних полок и выбегает из магазина.

Ранее APnews сообщал, в России продавщица секс-шопа наказала грабителя 40-сантиметровым резиновым дилдо, расправа попала на видео.

Новости партнеров

В Херсонской области СБУ ликвидировала ботоферму российских спецслужб на 20000 ботов
Кабмин потратит 116 000 гривен на восемь кресел "Сенатор" для министров

Популярное за неделю