В Винницкой области в жутком ДТП погибла 20-летняя беременная девушка

В Винницкой области в жутком ДТП погибла 20-летняя беременная девушка
Читати українською

Беременная женщина была госпитализирована в больницу, где во время оказания медицинской помощи умерла.

В Винницкой области неподалеку от села Райгород произошла страшная авария с участием легковушки и мотоблока, в результате которой от полученных тяжелых повреждений умерла 20-летняя беременная девушка.

Об этом APnews сообщил со ссылкой на пресс-службу полиции в Винницкой области.

Сообщается, что ДТП случилось в ночь с 8 на 9 августа на автодороге Винница-Гайсин. По предварительной информации правоохранителей, автомобиль Chery Tiggo въехал в заднюю часть мотоблока "Зубр", который двигался впереди.

Водитель мотоблока, 32-летний житель Гайсинского района, скрылся с места происшествия. А молодая беременная девушка, пассажирка мотоблока, которая являлась жительницей Райгородской территориальной общины, получила телесные повреждения. Ее госпитализировали в больницу, но во время оказания медицинской помощи она умерла.

Также травмы получили 48-летний водитель иномарки и его 44-летняя пассажирка, жители Одесской области. Отмечается, что их травмы были незначительными и после
оказания медицинской помощи их отпустили.

Полицейские разыскали водителя мотоблока в одном из сел Гайсинского района. Транспортные средства изъяты, а у водителей взяты образцы крови на состояние опьянения.

Правовая оценка действиям каждого участника дорожного движения будет предоставлена ​​во время досудебного расследования.

Следствием открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего). За данное правонарушение предусмотрено наказание - до 8 лет тюрьмы.

В Винницкой области в жутком ДТП погибла 20-летняя беременная девушка
В Винницкой области в жутком ДТП погибла 20-летняя беременная девушка

Ранее APnews сообщал, во Львовской области возле села Козева произошло ДТП, в котором пострадали пять человек.

Новости партнеров

Вакцинация снижает риск госпитализации при COVID-19 в 15 раз - МОЗ
Руководитель "недозапущенного" Центра борьбы с дезинформацией получила за три месяца более 200000 грн зарплаты

Популярное за неделю