В США в рождественский парад влетел внедорожник - пострадали более 40 человек, есть погибшие. Видео

В США в рождественский парад влетел внедорожник - пострадали более 40 человек, есть погибшие. Видео
Читати українською

Среди пострадавших есть и дети.

В США в штате Висконсин внедорожник въехал в участников рождественского парада. В результате пострадали более 40 человек, из которых пять человек погибли. Об этом APnews сообщает со ссылкой на ABC News.

Сообщается, что трагедия произошла накануне в городе Уокешо. По пока неизвестным причинам автомобиль влетел в колонну. Среди пострадавших есть не менее 12 детей из танцевальной команды. Всех людей, которые пострадали в этой трагедии, доставили в местную больницу.

"Автомобиль сбил более 20 человек. Некоторые из них - дети, и в результате этого инцидента есть несколько смертельных случаев. Мы работаем с семьями - это наш приоритет в этом трагическом инциденте", - сказал начальник полиции города Дэн Томпсон.

На данный момент сообщается уже о 40 пострадавших, среди которых пять человек погибли. При этом водитель внедорожника попытался скрыться с места преступления, но полицейские смогли его задержать.

Причем для того, чтобы остановить внедорожник, копы открыли огонь. Сейчас правоохранители выясняют мотив и детали преступления.

Ранее APnews сообщал, что в России во время ДТП из багажника выпал труп. При этом в багажнике авто находились лопаты и мешки с биоматериалами.

Новости партнеров

Личный врач Саакашвили заявил, что политику нужна помощь психиатра
В Херсонской области подтвердили циркуляцию штамма "Дельта+"

Популярное за неделю