В США самолет влетел в автомобиль и вспыхнул огненным шаром, двое пилотов и ребенок погибли. Видео

В США самолет влетел в автомобиль и вспыхнул огненным шаром, двое пилотов и ребенок погибли. Видео
Читати українською

Пилоты погибли на месте происшествия, пострадавший мальчик скончался в больнице от полученных травм

Во Флориде, США, одномоторный самолет вскоре после взлета потерял управление и врезался в автомобиль в сотне метров от взлетно-посадочной полосы. В результате крушения трое погибли, включая ребенка. Еще одной женщине удалось выжить.

Об этом сообщает APnews со ссылкой на WSVN.

Смертельное происшествие произошло в жилом районе Пембрук-Пайнс недалеко от аэропорта Норт-Перри, Флорида.

Согласно пожарной службе Пембрук-Пайнс, на борту самолета находились двое пилотов, которые мгновенно скончались на месте авиакрушения. В пострадавшем внедорожнике находилась мать с ребенком, их экстренно госпитализировали. После приезда спасательных служб женщина была в сознании, а ее ребенка прижало к машине. К сожалению, мальчика спасти не удалось и он скончался в больнице через несколько часов после инцидента.

Следователи Федерального управления гражданской авиации заявили, что одномоторный самолет Beechcraft вынужден был вернуться в аэропорт Норт-Перри вскоре после взлета. Однако ему не хватило несколько метров и пилоты врезались в линии электропередач, протаранив автомобиль с ребенком. В результате крушения самолет вспыхнул огненным шаром. Причина авиакатастрофы выясняется, а личности пострадавших не разглашаются.

Также сообщается, что за последнее время авиакатастрофы в этом жилом районе Флориды стали привычным делом для жителей городка. За последние 10 месяцев около аэропорта произошло 5 аварий, четыре из которых закончились смертельным исходом.

Ранее APnews также сообщал, в Индонезии разбился Boeing с десятками пассажиров на борту. В результате авиакатастрофы погибли 62 человека, в том числе 10 детей.

Новости партнеров

В Киеве парень пришел на свидание, но попал в руки похитителей
В Минюсте озвучили прибыль от платных камер в СИЗО

Популярное за неделю