В США мужчина зверски убил родителей и пошел расстреливать людей в магазине

В США мужчина зверски убил родителей и пошел расстреливать людей в магазине
Читати українською

Сам стрелок погиб в результате самоубийства от огнестрельного оружия вскоре после массового расстрела

В штате Мэриленд, США, мужчина расстрелял родителей и поджег свою квартиру, а потом устроил стрельбище в магазине. Всего пятеро убитых, включая самого преступника. Одному покупателю удалось выжить.

Об этом сообщает APnews со ссылкой на Associated Press.

Инцидент произошел вечером 28 марта в штате Мэриленд. Полиция сообщила, что 27-летний Джошуа Грин изначально обвинялся в расстреле троих покупателей магазина Royal Farms в Эссексе, один из которых выжил, но преступнику удалось скрыться

Позже выяснилось, что в этот же вечер Джошуа застрелил родителей в собственном доме и поджег свою квартиру. Мужчину нашли уже мертвым от огнестрельного ранения, который он нанес сам себе.

По информации следствия, на данный момент неизвестно, когда именно погибли его родители, но детективы считают, что все 3 перестрелки связаны между собой.

Компания магазина Royal Farms отказалась от комментариев стрельбы в круглосуточном магазине. Также не разглашается состояние потерпевшего, которому чудом удалось выжить. Представители правоохранительных органов штата сообщили лишь, что раненный госпитализирован в местную больницу.

Ранее APnews также сообщал, в Ивано-Франковской области мужчина расстрелял из ружья двух человек, рубивших ночью лес.

Новости партнеров

Под Запорожьем сошел с рельсов поезд с десятками пассажиров, - видео
В Польше бывшим служебным собакам и лошадям хотят выплачивать пенсию

Популярное за неделю