В селе под Тернополем изнасиловали 13-летнюю девочку

В селе под Тернополем изнасиловали 13-летнюю девочку
Читати українською

Подозреваемый уже задержан, ему выбирают меру пресечения.

В селе Настасов, на Тернопольщине подросток изнасиловал 13-летнюю девушку. Об этом APnews пишет со ссылкой на Zaxid.net.

Известно, что инцидент произошел ночью 23 июля на берегу местного пруда, где отдыхала компания из шести подростков. Впрочем, о преступлении стало известно лишь 27 июля, после сообщений местных жителей. Девушку в тот же вечер забрали в реанимацию.

В полиции отмечают, что по подозрению в совершении преступления был задержан один подозреваемый: это несовершеннолетний парень из соседнего села. Уже 27 июля суд должен избрать ему меру пресечения.

По предварительным данным, в день инцидента к трем девушкам приехали знакомые ребята, подростки отдыхали на берегу реки. Вечером, после распития алкоголя, один из них изнасиловал девушку. Задержанному объявили о подозрении по ч. 4 ст. 152 УК (изнасилование лица, не достигшего 14 лет).

Парню грозит от 10 до 15 лет заключения.

Ранее APnews рассказывал, что в Полтавской области 25 июля обнаружили тело 24-летней женщины со следами насильственной смерти. Как выяснилось, ее изнасиловал и задушил собственный муж.

Новости партнеров

41% украинцев согласны с высказыванием Путина, что "русские и украинцы - один народ" - опрос
Косившего траву коммунальщика снес трамвай в Одессе: его доставали краном, - фото

Популярное за неделю