
Сотрудники Службы безопасности Украины провели обыски в рамках дела об убийстве активистки Екатерина Гандзюк. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.
Обыски с целью нахождения дополнительных доказательств в уголовном производстве провели у председателя Херсонского областного совета Владислава Мангера, бывшего председателя Херсонской ОГА Андрея Гордеева и его заместителя Евгения Рищука. Всего было проведено около 30 следственных действий и объявлено девять подозрений.
"Также СБУ провела обыски у председателя Херсонского областного совета, бывшего председателя Херсонской ОГА, его заместителя и других лиц", - говорится в сообщении.
Напомним, что ранее правоохранители сообщили подозрение бывшему помощнику народного депутата Игоря Павловскому.
Нажми, чтобы подписаться на Telegram APnews!
Только важные новости без лишнего мусора, и информационного шума
Комментарии