В Полтаве в съемной квартире нашли двух мертвых парней и мужчину без сознания

В Полтаве в съемной квартире нашли двух мертвых парней и мужчину без сознания
Читати українською

По предварительной информации, молодые люди приехали в Полтаву из разных районов области на заработки.

В Полтаве на съемной квартире при загадочных обстоятельствах погибли двое парней 25 и 17 лет, а рядом лежащего 48-летнего мужчину обнаружили без сознания.

Об этом APnews сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Полтавской области. Отмечается, что к правоохранителям обратилась женщина – хозяйка квартиры, которую она сдавала для проживания.

Как выяснили правоохранители, умершими оказались 25-летний мужчина из Гадяччины и 17-летний юноша из Миргородщины. По предварительной информации, молодые люди приехали в Полтаву из разных районов области на заработки.

"При осмотре тел умерших, визуальных признаков насильственной смерти не обнаружено. Квартира, которую они снимали, была закрыта изнутри", - говорится в сообщении полиции.

Третьего мужчину (житель Харьковской области), которого нашли в бессознательном состоянии, передали медикам. Его поместили в реанимационное отделение больницы.

Все обстоятельства происшествия выясняет следствие.

По данному факту начато досудебное расследование по части 2 статьи 115 (умышленное убийство двух или более лиц) Уголовного кодекса Украины. Назначен ряд судебных экспертиз.

Ранее APnews сообщал, на Волыни в туалете отделения полиции застрелился молодой полицейский.

Новости партнеров

Украина закроет границу для ряда африканских стран из-за "Омикрона"
50% пенсионеров в Украине получают меньше 3000 грн – ПФУ

Популярное за неделю