В полиции заявили, что Андрей Павлов погиб в результате "токсического действия спиртов"

В полиции заявили, что Андрей Павлов погиб в результате "токсического действия спиртов"
Читати українською

Правоохранители считают, что это было случайное отравление алкоголем.

В полиции сообщили результаты судебно-медицинской экспертизы по делу смерти брата покойного мэра Кривого Рога Андрея Павлова. Так согласно официальному заключению, смерть наступила "в результате токсического действия спиртов".

Об этом APnews сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Днепропетровской области. Правоохранители считают, что отравление алкоголем было случайным.

В полиции заявили, что Андрей Павлов погиб в результате "токсического действия спиртов"

Как известно, Днепропетровская областная прокуратура открыла по делу Павлова уголовное производство по статье об умышленном убийстве (часть 1 статьи 115 УК Украины). Вероятно, в связи с выводами судебно-медицинской экспертизы производство будет закрыто. В прокуратуре пока не делали заявлений.

Ранее депутат криворожского городского совета Виктории Третяк заявила, что Андрей Павлов был отравлен. Она также опровергла слухи о том, что мужчина страдал алкоголизмом.

Ранее APnews сообщал, друг умершего Андрея Павлова Юрий Колесниченко заявил, что у покойного не было пристрастия к алкоголю, мужчина был трудоголиком.

Отметим, на момент обнаружения Андрей Павлов был мертв в течение как минимум восьми часов. Местный блогер Алексей Таймурзин заявил, что погибший Андрей Павлов "страдал от алкоголизма и умер, судя по всему, в результате запоя у себя в квартире".

Друг Андрея Павлова Юрий Косован, который и обнаружил тело, рассказал о последних часах жизни погибшего. По его словам, брат погибшего мэра Кривого Рога позвонил ему рано утром, пожаловавшись на плохое самочувствие он попросил, чтобы Косован привез ему воды.

Новости партнеров

Во Львовской области легковушка вылетела на встречку и столкнулась с военным грузовиком, два человека погибли
В Техасе разбился пассажирский самолет - на борту находился 21 человек. Видео

Популярное за неделю