В Одесской области мужчина убил женщину и поджег ее дом за отказ в сексе

В Одесской области мужчина убил женщину и поджег ее дом за отказ в сексе
Читати українською

Из горящего дома смогла спастись мать погибшей женщины.

В Одесской области мужчина избил женщину, которая отказала ему в сексе и поджег ее дом. Об этом APnews сообщает со ссылкой на приговор Белгород-Днестровского горрайонного суда Одесской области.

Сообщается, что в начале января 2018-го года мужчина проводил домой знакомую, с которой они были в гостях. В итоге уже на пороге дома он, будучи пьяным, попытался склонить ее к интимной близости.

Однако когда женщина отказалась - ушел. И позже вломился в дом, разбив стекло входной двери. На этот раз он начал принуждать женщину к сексу, а после очередного отказа - избил табуреткой, нанося удары табуреткой.

Также в решении суда указано, что злоумышленник увидел в доме пожилую мать женщины. Он силой затолкал пенсионерку на кухню и подпер холодильником входную дверь, чтобы та не могла выйти. После этого мужчина устроил поджог, чтобы замести следы.

В сгоревшем доме обнаружили погибшую женщину. Причем согласно выводам экспертизы, она получила не менее 15 ударов по голове и лицу, а также не менее 10 ударов по рукам. Однако умерла она в итоге от отравления продуктами горения.

Оказалось, что убийцей был уроженец села Пасечное Саратского района Одесской области, которого ранее несколько раз судили за кражу. Суд в итоге признал мужчину виновным по нескольким статьям Уголовного кодекса и приговорили к 12 годам лишения свободы.

Ранее APnews сообщал, что под Житомиром пьяный подросток изнасиловал девочку.

Новости партнеров

США сообщили детали санкций против России в случае ее вторжения в Украину
Кличко заявил, что в случае нападения России киевляне смогут прятаться в метро

Популярное за неделю