В Одессе мужчина напал на собутыльников: конфликт закончился убийством

В Одессе мужчина напал на собутыльников: конфликт закончился убийством
Читати українською

По предварительной информации, группа мужчин употребляли алкогольные напитки и через некоторое время начали конфликтовать.

В Одессе на улице Ильфа и Петрова конфликт между знакомыми, распивавшими спиртные напитки, перерос в кровавую расправу. В результате один мужчина погиб, другой – госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии.

Об этом APnews сообщает со ссылкой на патрульную полицию Одесской области. По предварительным данным, мужчину, вероятно, причастного к убийству, задержали.

Как сообщили правоохранители, группа мужчин употребляли алкогольные напитки, когда между ними внезапно возник серьезный конфликт, в ходе которого один из граждан нанес телесные повреждения своим знакомым.

Один пострадавший скончался до приезда скорой помощи, другой с ранами доставлен в больницу для оказания медицинской помощи.

Ориентировка на задержание гражданина причастного к совершению преступления была направлены всем экипажам патрульной полиции. Впоследствии, во время патрулирования проспекта Академика Глушко, внимание инспекторов привлек мужчина похож по описанию в ориентировке.

Сообщается, что полицейские, остановив подозрительного гражданина, обнаружили на его руках следы крови. Для выяснения всех обстоятельств происшествия задержанного передали следователям. Расследование продолжается.

Ранее APnews сообщал, в Херсонской области больной пациент убил полицейского, прибывшего на вызов.

Новости партнеров

В Херсонской области задержали агента ГРУ, который действовал "по идейным соображениям"
В МОЗ назвали условие для усиления ограничений в регионах

Популярное за неделю