В МОН сообщили о технических проблемах с проведением пробного ВНО

В МОН сообщили о технических проблемах с проведением пробного ВНО
Читати українською

Загрузить тестовую тетрадь, бланк ответов по украинскому языку и литературе и занести свои ответы к сервису определения результатов участники могут до 18:00 19 июня

Сайты Украинского и региональных центров оценивания качества образования начали работать медленнее из-за большой нагрузки. Об этом сообщает APnews со ссылкой на пресс-службу Министерства образования и науки.

Также в Минобразования призвали всех абитуриентов не волноваться. Отмечено, что загрузить тестовую тетрадь, бланк ответов по украинскому языку и литературе и занести свои ответы к сервису определения результатов участники могут до 18:00 19 июня.

Сейчас представители Украинского центра оценивания качества образования работают над тем, чтобы устранить технические проблемы. Кроме того, в МОН призвали обратиться в региональные центры оценивания качества образования, если возникнут проблемы при составлении пробного ВНО.

Как сообщал APnews ранее, Кабмин запретил проведение пробного ВНО в Украине.

В связи с этим, Украинский центр оценивания качества образования предложил пройти пробное внешнее независимое оценивание онлайн.

Новости партнеров

Против ГБР открыли производство из-за голосования за состав РГК
Под Шевченковским судом новые стычки: задержали девушку Стерненко

Популярное за неделю