В матче Первой лиги фанат выбежал на поле, чтобы избить арбитра. Видео

В матче Первой лиги фанат выбежал на поле, чтобы избить арбитра. Видео
Читати українською

Примеру мужчины попытались последовать еще несколько болельщиков.

В матче Первой лиги Украины между "Кристаллом" и "Прикарпатьем" в концовке встречи на поле выбежал болельщик. Он хотел избить арбитра за неправильное решение. Об этом сообщает APnews.

В игре, которая проходила в рамках 26-го тура, встретились команды, которые находятся в зоне вылета - "Кристалл" безоговорочно замыкает турнирную таблицу, набрав всего 9 очков за чемпионат, а "Прикарпатье" все еще рискует вылететь во Вторую лигу.

Неудивительно, что матч получился нервным - а единственный гол в матче гости забили на 83-й минуте. Правда, по мнению игроков "Кристалла", мяч был забит из офсайда. Вот только судья все равно засчитал гол.

Спустя несколько минут на поле выбежал болельщик хозяев, который хотел отомстить арбитру за ошибку. Тому пришлось убегать, пока нападавшего не задержали полицейские. Также правоохранители задержали и несколько других фанатов, которые попытались прорваться на поле.

Ранее APnews сообщал, что в матче Лиги Европы между "Манчестер Юнайтед" и "Гранадой" на поле выбежал голый мужчина. Причем сделать ему это удалось, несмотря на то, что на стадион не пропускали зрителей из-за COVID-19.

Новости партнеров

Израиль обвинил супермодель Беллу Хадид в антисемитизме и “уничтожении” их государства
В Запорожье женщина провалилась под асфальт по дороге в больницу - фото

Популярное за неделю