В Марокко женщина родила сразу девятеро детей

В Марокко женщина родила сразу девятеро детей
Читати українською

Временный лидер Мали Бах Ндау лично распорядился, чтобы девушку приняли в одной из больниц Марокко

Девушка из Мали родила 9 детей - пять девочек и четыре мальчика, хотя изначально УЗИ показывало всего семь детей. Об этом сообщает APnews со ссылкой на The Guardian.

По данным министерства здравоохранения страны, все УЗИ, которые она проходила в двух странах, показывали, что у девушки будет семеро детей, но в итоге на свет появилось 9 братиков и сестричек.

“Мать и дети пока чувствуют себя хорошо. О ее состояние меня постоянно информировал малийский врач, сопровождавший Сиссе в Марокко”, - сообщила министр здравоохранения Мали Фанта Сиби.

Сообщается, что роженица и ее дети вернутся домой уже через несколько дней. Все новорожденные появились на свет благодаря кесарево сечению. Они здоровые и счастливые.

История 25-летней Халимы набрала широкий резонанс в западноафриканской стране Мали. Временный лидер страны Бах Ндау лично распорядился, чтобы девушку приняли в одной из больниц Марокко. За ее историей следили и СМИ и политики. Многие переживали, что девушка или ее дети могут умереть во время родов. Дело все в том, что многоплодные роды несут за собой ряд медицинских осложнений, при которых можно потерять ребенка. Но, к счастью, для Халимы все закончилось успешно.

Ранее APnews также сообщал, американка, не зная о своей беременности, “случайно” родила сына в середине полета над Тихим океаном

В Марокко женщина родила сразу девятеро детей
В Марокко женщина родила сразу девятеро детей
В Марокко женщина родила сразу девятеро детей

Новости партнеров

В Киеве из-за приезда госсекретаря США Блинкена могут перекрывать улицы
В Днепре на автостоянке повесили плакат с изображением Сталина. Фото

Популярное за неделю