
Девушка в возрасте 21 года, которую ранее госпитализировали с коронавирусом, получила второй отрицательный тест на COVID-19
В городе Бровары Киевской области первый человек выздоровел от коронавируса. Об этом сообщает APNews со ссылкой на заявление мэра Броваров Игоря Сапожко в Facebook.
Девушка в возрасте 21 года, которую ранее госпитализировали с коронавирусом, получила второй отрицательный тест на COVID-19. Она проходила лечение в местной многопрофильной клинической больницы.
"Второй тест также оказался отрицательным. Можем говорить о первом случае выздоровления от COVID-19 в Броварах", - говорится в сообщении.
По состоянию на понедельник, 30 марта, в Броварах один случай инфицирования коронавируса у мужчины, который был в Египте, он тоже идет на поправку.

Как сообщал APnews, в Ивано-Франковске обнаружили 57 человек, инфицированных коронавирусом. Всего на наличие заболевания проверяли 156 граждан.