В Киевской области мужчина сбил 12-летнюю девочку на переходе и скрылся

В Киевской области мужчина сбил 12-летнюю девочку на переходе и скрылся
Читати українською

Девочка оказалась в больнице с множественными травмами.

В городе Бровары Киевской области мужчина за рулем Seatсбил 12-летнего ребенка на пешеходном переходе. Виновник ДТП скрылся с места происшествия. Об этом APnews сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

Сообщается, что инцидент произошел накануне вечером - около 19:00 в полицию поступило сообщение, что на пешеходном переходе сбили девочку. Сам виновник скрылся с места аварии.

"Пострадавшую с телесными повреждениями различной степени тяжести доставили в местную больницу. Для установления и задержания водителя на территории Киевской области введена специальная полицейская операция и ориентированы все наряды полиции", - сообщили полицейские.

Введение специальной операции дало свои плоды - полицейские оперативно разыскали и сам автомобиль, и водителя, который ответственен за ДТП. Виновником оказался 45-летний местный житель. В данный момент правоохранители устанавливают детали происшествия.

Ранее APnews сообщал, что в Закарпатской области легковушка влетела в эвакуатор и загорелась. В результате аварии погибли четыре человека.

Новости партнеров

Случайное признание миллиардера Роберта Дёрста в убийствах обнародовали в сети: "Конечно, убил их всех"
Еврейская община Украины обратится в полицию после скандального концерта "Повторим Колиивщину" в Киеве

Популярное за неделю