В Киеве угнали с автостоянки 34 мотоцикла и 5 автомобилей стоимостью 6 500 000 гривен (Видео)

В Киеве угнали с автостоянки 34 мотоцикла и 5 автомобилей стоимостью 6 500 000 гривен (Видео)
Читати українською

Автомобили и мотоциклы злоумышленники отогнали в гаражные боксы в другой район столицы.

В Киеве задержана организованная группа, которая похитила 39 транспортных средств. Об этом сообщили в Национальной полиции Украины.

Задержаны пятеро граждан Украины и гражданин Грузии в возрасте от 25 до 54 лет. Трое из них ранее привлекались к уголовной ответственности, один находится в статусе обвиняемого.

"Правоохранители провели по месту жительства злоумышленников санкционированные обыски и изъяли мобильные телефоны, оружие, записи и документы. В ходе следствия правоохранители установили местонахождение 10 ранее угнанных транспортных средств - 5 мотоциклов и 5 автомобилей. В настоящее время задержанным сообщено о подозрении и решается вопрос об избрании мер в виде содержания под стражей", - сообщили правоохранители.

В общей сложности фигуранты угнали 39 транспортных средств (34 мотоцикла и 5 автомобилей), сумма ущерба, по данным полиции, составляет более 6 500 000 гривен.

Автомобили и мотоциклы злоумышленники отогнали в гаражные боксы в другой район столицы. Следователи изъяли 10 транспортных средств, местонахождение других в настоящее время устанавливается.

Новости партнеров

В Днепре ракета «Искандер» попала в казарму НГУ: 10 погибших и около 35 раненых
В Киевской области военнослужащие нашли 14 тел оккупантов (Видео)

Популярное за неделю