В Киеве избили и зарезали мужчину: полиция задержала нескольких человек

В Киеве избили и зарезали мужчину: полиция задержала нескольких человек
Читати українською

На данный момент полицейские доставили в отдел всех участников происшествия для установления их личностей и обстоятельств содеянного.

В Голосеевском районе Киева избили и зарезали мужчину. Прибыв на место, полиция задержала несколько человек. Об этом сообщает APnews со ссылкой на пресс-службу полиции.

«Сегодня в дежурную часть столичной полиции поступила информация, что в одной из квартир дома на проспекте Голосеевском избили мужчину и нанесли ножевое ранение. По вызову немедленно выехали следственно-оперативные группы Главного и территориального управлений полиции», - говорится в сообщении.

Прибыв на место, правоохранители обнаружили и задержали двух женщин и мужчину. Кроме этого, у одного из травмпунктов района было задержано авто с двумя мужчинами в салоне. Выяснилось, что именно туда они доставили мужчину с ножевым ранением. Впоследствии тот скончался.

Сейчас на месте происшествия правоохранители проводят первоочередные следственные действия. Всех участников происшествия полицейские доставили в отдел для установления их личностей и обстоятельств содеянного.

Ранее APnews сообщал, на Львовщине муж всадил нож в грудь жене и попытался «вылечить» ее дома.

Новости партнеров

В Украине заработает еще 21 комплекс автофиксации нарушений ПДД на дорогах: в МВД назвали адреса
Во Львове внезапно исчезли четверо несовершеннолетних парней: в полиции показали их фото

Популярное за неделю