В Киеве два парня угнали маршрутку и гоняли по дворам

В Киеве два парня угнали маршрутку и гоняли по дворам
Читати українською

Благодаря свидетелям полицейские быстро нашли и задержали угонщиков на улице Кирилловской.

Двое молодых людей в Киеве угнали маршрутку пока водитель отошел. Об этом сообщает APnews со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

"Вчера (в воскресенье, 26 июня, - ред.) вечером патрульные получили вызов о завладении маршрутным транспортным средством "Богдан". Автопатруль обнаружил на остановке растерянного водителя и очевидцев, которые рассказали, что пока водитель отошел, двое парней зашли в салон автобуса и поехали в направлении улицы Кирилловской. Инспекторы немедленно передали ориентировки всем автопатрулям", - говорится в сообщении.

Позже правоохранители обнаружили пустой автобус на улице Тульчинской. Благодаря свидетелям полицейские быстро нашли и задержали угонщиков на улице Кирилловской.

Кроме того, в соцсетях обнародовали видео, как задержанные гоняли по дворам и улицам на высокой скорости, во время езды передавали друг другу руль и совершали опасные маневры.

Как ранее сообщал APnews, во Львовской области правоохранители открыли дело по факту жестокого обращения с животным после обнаружения видео, на котором мужчина поместил котенка в стеклянную банку и якобы закрыл емкость металлической крышкой для консервации.

Новости партнеров

В Украине вызовы скорой разделили на четыре категории и ввели алгоритмы реагирования
Люстрированный прокурор-миллионер: что известно о новом руководителе столичной прокуратуры Олеге Кипере

Популярное за неделю