В Киеве девушка поскользнулась и упала под трамвай: движение экстренно остановили

В Киеве девушка поскользнулась и упала под трамвай: движение экстренно остановили
Читати українською

Свидетели утверждают, что у нее травмированы ноги.

В Киеве на бульваре Гашека девушка упала под трамвай. Спецслужбам пришлось поднимать транспорт, чтобы достать пострадавшую.

Об этом APnews пишет со ссылкой сообщение патрульной полиции столицы.

Свидетели рассказали, что девушка шла возле остановки общественного транспорта и в какой-то момент поскользнулась и упала прямо на рельсы. Сообщается, что она жива, но сильно травмировалась.

Вследствие произошедшего движение трамваев останавливали. Из-за ДТП сейчас не ходят трамваи по маршруту №8, 22, 29. К месту вызвали полицию и спасателей.

"ДТП с пострадавшими на Харьковском шоссе. Движение затруднено от остановки "Улица Ярослава Гашека" в направлении Дарницкого площади, движение трамваев остановлено", - говорится в сообщении.

О состоянии девушки на данный момент не сообщается. Свидетели утверждают, что у нее травмированы ноги. Сейчас ее уже передали медикам "скорой".

Обновлено: в полиции рассказали, что речь идет о 50-летней женщине. Предварительно установлено, что потерпевшая переходила трамвайные пути в неустановленном месте, зацепилась и упала, а водитель трамвая не успел затормозить. Правоохранители сейчас устанавливают все обстоятельства инцидента.

Ранее APnews писал, что в Харькове трамвай слетел с рельсов и снес столб, пострадали люди.

Новости партнеров

В США жена мексиканского наркобарона “Эль Чапо” возглавила картель и организовала побег из тюрьмы
"Нет" бумажной волоките: е-больничные введут во всех медучреждениях Украины

Популярное за неделю