В Херсоне легковушка столкнулась с маршруткой, есть травмированные

В Херсоне легковушка столкнулась с маршруткой, есть травмированные
Читати українською

Водитель легкового автомобиля не пропустил автобус с пассажирами, в результате чего произошло столкновение.

В Херсоне произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Mitsubishi Galant и маршрутки. В результате происшествия пострадали три человека.

Об этом APnews сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции города. Авария случилась утром 15 февраля на улице Театральной.

По предварительной информации правоохранителей, 20-летний водитель легковушки двигался по улице Ришельевская, выезжая на перекресток с улицы Театральная не уступил маршрутному автобусу, который двигался по главной дороге. В результате и произошло столкновение. Всего в автобусе ехало 11 пассажиров.

Известно, что в ДТП пострадали водитель Mitsubishi и двое пассажиров маршрутки – мужчина и женщина. У пострадавшей сломано бедро, а вот мужчине медики оказали помощь на месте. Также в больницу госпитализировали и водителя легковушки, но о его состоянии пока неизвестно.

Как рассказал водитель маршрутки в комментарии журналистам, больше всего пострадала женщина, поскольку она уже приготовилась к выходу и стояла у двери.

Также он сообщил, что водитель легковушки буквально вылетел перед ним, поэтому он даже не успел отреагировать и нажать на тормоз. При этом водитель Mitsubishi даже не пытался затормозить.

Сейчас на месте ЧП работает следственно-оперативная группа Херсонского районного управления полиции, которая устанавливает все детали.

В Херсоне легковушка столкнулась с маршруткой, есть травмированные
В Херсоне легковушка столкнулась с маршруткой, есть травмированные

Ранее APnews сообщал, в Николаевской области легковушка на скорости протаранила грузовик, пять человек погибли, среди них ребенок.

Новости партнеров

Конфуз дня. Геращенко попросила ввести санкции против депутатов РФ, не поддержавших признание "Л/ДНР". Видео
16 февраля Луна во Льве: Что можно делать и чего категорически нельзя всем знакам зодиака

Популярное за неделю