В Харькове среди вакцинированных разыграют 5000 гривен: победителей будет пятеро

В Харькове среди вакцинированных разыграют 5000 гривен: победителей будет пятеро
Читати українською

Денежный приз будут разыгрывать среди тех, кто сделает прививку 13 и 14 ноября в центре вакцинации в ХНУ им. Каразина.

У жителей Харькова, которые еще не вакцинировались, есть возможность поучаствовать в розыгрыше денежных призов за прививку от COVID-19. Главной наградой будут 5 тысяч гривен, а победителей всего пятеро.

Об этом APnews сообщает со ссылкой на заявление волонтера Натальи Поповой в Facebook.

По ее словам, розыгрыш будут проводить в эти выходные, субботу 13 ноября и в воскресенье 14 ноября, в Центре вакцинации от коронавируса, который размещен в центральном корпусе Харьковского национального университета им. В. Н. Каразина. Центр будет работать с 9:00 до 19:00.

В выходные будут работать 10 вакцинальных бригад. Уточняется, что все желающие получить вакцину в Каразинском пункте должны предъявить декларацию с семейным врачом и паспорт.

Организаторы центра вакцинации в ХНУ им. Каразина обещают, что розыгрыш состоится в 20:00 воскресенья, по результатам которого 5 человек смогут получить по 5000 тысяч гривен.

В Харькове среди вакцинированных разыграют 5000 гривен: победителей будет пятеро

Ранее APnews сообщал, главный санитарный врач Игорь Кузин заявлял, что Украина сейчас находится "на пике вакцинальной кампании", поэтому мотивационные мероприятия вводить пока рано, в Минздраве вариант поощрения деньгами пока не рассматривается.

Новости партнеров

Гео Лероса могут отправить под домашний арест по делу Ермака
У Лероса – второе подозрение за два дня: не опроверг, что брат Ермака "торгует госдолжностями"

Популярное за неделю