В Италии дед убил жену-украинку ударом ножа в сердце из-за отказа заняться “рождественским сексом”

В Италии дед убил жену-украинку ударом ножа в сердце из-за отказа заняться “рождественским сексом”
Читати українською

Пара была в браке 17 лет

Пенсионер зарезал жену из Украины четырьмя ударами ножа в грудь, один из которых попал прямо в сердце, из-за ее отказа заняться с ним сексом в Рождество. Ему казалось, что она ему изменяет после 17 лет брака.

Об этом сообщает APnews со ссылкой Giornale di Sicilia.

Инцидент произошел в ночь с 25 на 26 декабря в Фанано-ди-Градара, итальянская провинция Пезаро-э-Урбино.

Сообщается, что 80-летний пенсионер Вито Канжини был очень ревнивым. Он думал, что его жена 61-летняя Наталья Киричок, которая уже 20 лет живет в Италии и 17 лет замужем за Вито, изменяет ему.

В рождественский вечер Вито предложил заняться ей любовью, он даже принял виагру, но Наталья отказалась и легла спать.

Он дождался пока она уснет, взял нож и ударил ее как минимум 4 раз в грудь, один удар попал прямо в сердце. Женщина умерла мгновенно, а убийца уснул возле нее.

По информации СМИ, на следующий день, в День Подарков, Вито прогулялся с собакой и пообедал, выпив много вино. Будучи пьяным, он встретил нескольких знакомых и рассказал об убийстве, однако никто из них не поверил ему.

Ближе к вечеру мужчина позвонил в ресторан в Мизано-Адриатико, где Наталья работала поваром. Он думал, что его жена изменяет с владельцем заведения. Вито предупредил его, что Наталья не придет на работу и он никогда больше не увидит ее. В конце итальянец под воздействием алкоголя признался в убийстве.

Вероятно, именно владелец ресторана заявил об убийстве Натальи и вызвал копов к дому Вито.

Итальянец свою вину сразу признал. Его арестовали по подозрению в убийстве и отправили в тюрьму Вилла Фастиджи. Орудие убийства нашли в доме.

Теперь адвокат пенсионера-убийцы пытается доказать, что у мужчины возник “внезапный припадок из-за отказа жены заняться сексом”. Возможно следователи потребуют заключение психиатра.

Ранее APnews также сообщал, в Италии 81-летний мужчина застрелил 67-летнюю украинку, которая ухаживала за ним и его сестрой. Пенсионер выстрелил в женщину из личного оружия.

Новости партнеров

В Минобороны заявили, что женщины смогут стать на военный учет онлайн
На скандального экс-зама главы МВД Гогилашвили в ГБР завели уголовное дело

Популярное за неделю