В Испании мужчина убил мать и поедал ее плоть со своей собакой - его приговорили к 15 годам тюрьмы

В Испании мужчина убил мать и поедал ее плоть со своей собакой - его приговорили к 15 годам тюрьмы
Читати українською

Полиция задержала каннибала после того, как обнаружила части тела вокруг дома его матери.

В Испании суд приговорил Альберто Санчеса Гомеса к 15 годам тюрьмы за убийство своей матери и поедание ее плоти. Об этом APnews сообщает со ссылкой на BBC.

Мужчину арестовали еще в 2019-м году, когда полицейские обнаружили части тела вокруг дома его матери. Оказалось, что некоторые из них были упакованы в пластиковые контейнеры. Правоохранители заинтересовались состоянием 60-летней Марии Соледад Гомес после заявления от друга семьи.

В итоге оказалось, что на тот момент 26-летний мужчина, который и ранее совершал насилие в отношении своей матери, задушил ее. После этого в течение нескольких недель он ел ее плоть, а остатки скормил собаке.

В результате суд отклонил аргументы Санчеса о том, что на момент убийства у него произошел психоз. В итоге его приговорили к 15 годам лишения свободы за убийство. Еще пять месяцев он получил за осквернение трупа. Также убийце придется выплатить компенсацию своему брату в размере 60 тысяч евро.

Ранее APnews сообщал, что в Мексике под домом мясника обнаружили останки тел 17 человек. При этом эксперты подозревают, что жертв жестоких убийств может быть значительно больше.

Новости партнеров

В Австралии запретили AstraZeneca для людей моложе 60 лет: эта вакцина разрешена в Украине
«Она маленькая девочка»: отец Сапеги попросил Лукашенко помиловать его дочь

Популярное за неделю