В Индии родители забили трезубцем и гантелями своих дочерей, чтобы “ублажить высшие силы”

В Индии родители забили трезубцем и гантелями своих дочерей, чтобы “ублажить высшие силы”
Читати українською

Одну из сестер обнаружили в семейной молитвенной комнате, а тело другой накрыли тканью алого цвета

В Индии семейная пара получила “божественное послание” от высших сил, в котором требовалось убить своих детей. Муж и жена закололи двух своих дочерей трезубцем, а потом забили их досмерти гантелями. Об этом сообщает APnews со ссылкой на The Hindu.

Об инциденте сообщили соседи убитых девушек. Они позвонили в полицию индийского города Маданапалле и рассказали, что из соседних квартир доносятся странные звуки. В одной из квартир полицейские обнаружили 27-летнюю Алехью и ее 22-летнюю сестру Саю.

Вскрытие показало, что девушек сначала закололи трезубцем, а затем забили до смерти гантелями.

Причина зверского убийства все еще выясняется, однако правоохранительные органы считают, что у семейной пары была нарушена психика после того, как у них обнаружили Covid-19:

“Муж и жена, убившие своих детей, были верующими, а коронавирус только усилил их веру в божественные силы. После убийства они просили оставить тела в доме, поскольку считали, что девочки “божественным” образом воскреснут. Во время прибытия наших сотрудников родители девушек находились в состоянии транса”.

На данный момент убийцы находятся под наблюдением психиатров.

Стоит отметить, что оккультизм и жертвоприношения постоянно практикуют в Индии. Люди старшего возраста приносят дары индийским богам, от чего зачастую страдают их собственные дети.

Ранее APnews сообщал, в Одесской области подросток расстрелял на детской площадке своих друзей.

Новости партнеров

Григорий Суркис в Раде "засветил" переписку о трансферах в "Динамо"
В Харькове из-за слезоточивого газа эвакуировали всех учеников гимназии. Видео

Популярное за неделю