В Днепре пьяная водитель BMW в балаклаве побила полицейскую и снимала видео в TikTok

В Днепре пьяная водитель BMW в балаклаве побила полицейскую и снимала видео в TikTok
Читати українською

Девушка бросила в правоохранительницу бутылку пива

В Днепре пьяная водитель BMW побила полицейскую. Она бросила в нее стеклянную бутылку пива. Кроме того, нарушительница и пассажиры ее авто записывали все происходящее на видео для развлекательной сети TikTok.

Об этом APnews сообщает со ссылкой на комментарий полиции и соответствующее видео в сети.

Событие произошло 10 января около 4:00 утра. Все началось с того, что патрульная полиция Днепра остановила автомобиль за нарушение правил движения. Управлявшая автомобилем - 29-летняя жительница города Подгородное. Во время общения правоохранители выявили, что водительница авто находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она вела себя агрессивно и при задержании бросила стеклянную бутылку в сторону полицейской, отчего у той - телесные повреждения.

На видео, опубликованном в TikTok, девушка в балаклаве (на которой та же одежда, что и на видео, опубликованное полицией) говорит, что ее били копы, "бросали лицом в асфальт" и "не дали право на адвоката". Об этом она рассказывает нецензурной лексикой, улыбаясь.

Правоохранители отметили, что девушку уже задержали. Ей сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Продолжается следствие. За содеянное девушке грозит ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

Также в отношении подозреваемой правоохранители составили административные протоколы по ст. 126 и 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Ранее APnews писал, что полиция в разгар вечеринки "накрыла" караоке-бар в Черновцах за работу на карантине.

Новости партнеров

Японский клуб продлил контракт с 53-летним нападающим
Сделать платную прививку от COVID-19 в Украине можно будет не раньше второго полугодия 2021 года - Минздрав

Популярное за неделю