В Бразилии птица отложила яйцо на поле во время матча - игру пришлось остановить

В Бразилии птица отложила яйцо на поле во время матча - игру пришлось остановить
Читати українською

Тренеры сразу же воспользовались импровизированным тайм-аутом.

Необычный эпизод случился во время матча чемпионата штата Пернамбуку в Бразилии. В разгар игры на поле приземлилась птица, чтобы отложить яйцо. Об этом APnews сообщает со ссылкой на Eurosport.

Этот эпизод случился во время матча между командами "Наутико" и "Вера Крус" - во время матча на поле приземлилась птица, которая некоторое время прохаживалась по полю, а после этого отложила яйцо. Причем футболистам, можно сказать, не повезло.

Нарушительницей оказалась кайенская пигалица - обычно этот вид откладывает яйца в конце зимы. Как видим, в этот раз птица немного задержалась. Тренеры команд воспользовались вынужденной паузой и устроили небольшой тайм-аут для своих команд.

Впрочем, игра скоро возобновилась - судья быстро вынес яйцо за пределы поля. Сам матч закончился уверенной победой "Наутико" со счетом 3:1.

Напомним, ранее мы сообщали, что финал молодежного чемпионата Бразилии завершился массовой дракой. Участие в ней приняли, помимо прочего, представители тренерских штабов команд и даже судьи.

Новости партнеров

В 2022 году в Киеве состоится сессия ПА НАТО - Разумков
В МВД после беспорядков на Банковой пообещали новые подозрения участникам акции

Популярное за неделю