
Мужчина находился в розыске за кражу
Украинец, который прибыл из Минска, устроил драку с пограничниками в международном аэропорту Борисполь. Об этом сообщает APnews со ссылкой на пресс-службу Государственной пограничной службы.
"Гражданина Украины задержали пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта Киев в столичном аэропорту. Инцидент произошел в пункте пропуска Борисполь", - говорится в сообщении.
Отмечается, что мужчина находился в розыске за кражу.
"Когда во время сообщения решения о его задержании украинец понял, что из пункта пропуска он направится в отделение полиции - начал нецензурно ругаться, порывался к драке и успел разбить монитор компьютера", - сообщили в ГПСУ.
Как ранее сообщал APnews,в международном аэропорту "Харьков" задержали россиянина, который в течение 12 лет находился в международном розыске за похищение человека.