Успех Тельцов, цели Дев и энергия Весов: подробный гороскоп на 5 июля

Успех Тельцов, цели Дев и энергия Весов: подробный гороскоп на 5 июля
Читати українською

Астрологи рассказали, чего можно ожидать представителям созвездий от этого дня.

Овен

21 марта — 19 апреля

Овнам сейчас будет легче воспринять перемены в жизни, выбрать, изменить отношение к прошлому. Может возникнуть множество необычных планов и идей.

Телец

20 апреля — 20 мая

Тельцам для закрепления успеха рекомендуется продуманная реклама. Беритесь за любые начинания и не сомневайтесь в собственных способностях.

Близнецы

21 мая — 20 июня

Близнецы, все предложения, даже самые заманчивые, лучше сначала тщательно обдумать, а затем уже принимать решение. Хорошее время для художников и музыкантов.

Рак

21 июня — 22 июля

Ракам напомнят о несделанной работе или невыполненном обещании. Действуйте, исходя из вашего сегодняшнего понимания ситуации. Хорошее время для работы с мыслями.

Лев

23 июля — 22 августа

У Львов успех зависит от того, насколько практично они распорядятся свободным временем. Чем бы вы ни занимались, выкладывайтесь по полной.

Дева

23 августа — 22 сентября

Девам звезды рекомендуют не падать духом из-за препятствий на пути к цели. Поддержка может прийти оттуда, откуда вы ее совсем не ждете.

Весы

23 сентября — 22 октября

У Весов обостряется связь с природными энергиями и пока только наметившимися событиями будущего. В личной жизни основной задачей сейчас является развитие духовной связи.

Скорпион

23 октября — 21 ноября

У Скорпионов может возникнуть подозрение, что их методы работы не нравятся окружающим. Выражайте свои эмоции, но не идите у них на поводу.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

Стрельцы будут вынуждены противостоять посторонним влияниям. У многих назревают перемены в личной жизни, связанные с поездками и крупными приобретениями.

Козерог

22 декабря — 20 января

Козероги смогут создать выгодное представление о своей особе в глазах нужных людей. Используйте для этого любую возможность.

Водолей

21 января — 18 февраля

У Водолеев может появиться желание заработать деньги каким-то необычным образом. Здравый смысл и трезвый расчет будут сегодня очень кстати.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

Рыбам можно посоветовать проявить особую тщательность в выборе одежды, косметики и продуктов питания. Отнеситесь внимательнее к чувствам других людей.

Читайте также:
Успех Тельцов, активность Водолеев и выбор Рыб: подробный гороскоп на 4 июля

Новости партнеров

Шотландия и Уэльс предоставят Украине $120 млн военной помощи - Джонсон
В Минобороне рассказали, есть ли потребность в принудительной мобилизации женщин

Популярное за неделю