Успех Раков, откровения Стрельцов и удача Водолеев: подробный гороскоп на 23 мая

Успех Раков, откровения Стрельцов и удача Водолеев: подробный гороскоп на 23 мая
Читати українською

Астрологи рассказали, с чего лучше начать этот день.

Овен

21 марта — 19 апреля

У Овнов могут появиться новые перспективы в рабочей сфере. Вам необходимо прикладывать максимально усилий. Также хорошо будут складываться новые знакомства.

Телец

20 апреля — 20 мая

Тельцам необходимо быть внимательными в работе с новыми людьми. Благоприятное время для общения в кругу семьи, это добавит вам энергии.

Близнецы

21 мая — 20 июня

У Близнецов может быть непростой период на работе. А вот удачно сложатся поездки и финансовые операции. Планы, которые вы строили на выходные дни могут измениться.

Рак

21 июня — 22 июля

Раки будут успешны в коммерческой деятельности. Постарайтесь не всегда стоять на своем, иначе это может помешать хорошей прибыли. Также у вас может быть шанс необычного времяпровождения со второй половинкой.

Лев

23 июля — 22 августа

Львы могут получить информацию издалека. Возможно, что у вас возобновится общение со старыми друзьями. Важно отметить события, которые привлекут сегодня ваше внимание.

Дева

23 августа — 22 сентября

Девам необходимо изучить рынок в сфере, с которой связанна ваша деятельность. Избавьтесь от страхов перед тем, чтобы начать что-то новое.

Весы

23 сентября — 22 октября

Весам необходимо легко подходить к профессиональным делам. Больше двигайтесь и не бойтесь новых знакомств и контактов.

Скорпион

23 октября — 21 ноября

Скорпионы могут завести знакомства или встретиться с важными людьми, что откроет новый этап. Не бойтесь оказаться в центре внимания: это приведет вас к успеху.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

У Стрельцов это день отдыха, укрепления семьи и традиций. Некоторые могут ощутить потребность в откровенной беседе. Ближе к вечеру способны проявиться изменчивость и непостоянство вашей натуры.

Козерог

22 декабря — 20 января

Козерогам рекомендуется сделать выводы из недавних событий, и, возможно, что-то поменять в способе ведения дел. Злоба и другие негативные эмоции могут неблагоприятно сказаться на здоровье.

Водолей

21 января — 18 февраля

Водолеям сегодня рекомендуется не растрачиваться по мелочам, а сосредоточиться на главном. Весьма вероятны финансовые поступления. Удачное время для ремонта и строительства.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

У Рыб личные дела могут отодвинуть мысли о работе на второй план. Легко налаживаются прерванные контакты, восстанавливается любая информация. Тайны могут выйти наружу.

Новости партнеров

В Австрии активисты заняли виллу подсанкционного друга Путина
Силы Скорпионов, поиск Козерогов и траты Рыб: подробный гороскоп на 22 мая

Популярное за неделю