Умер 35-летний солист группы Brutto

Умер 35-летний солист группы Brutto
Читати українською

Коллеги музыканта отмечают, что он боролся с онкологией - у него был рак мозга.

Стало известно о смерти 35-летнего солиста группы Brutto Сергея Королева (Бразил). Об этом коллектив сообщил на официальной странице в соцсетях, передает APnews.

О его смерти стало известно 3 марта.

"Ушел наш брат - Бразил. Боец. Герой. Надежный Друг. Светлая Память тебе, Амиго! Ты Сражался до конца", - говорится в сообщении.

Известно, что Сергей Королев в 2019 году перенес сложную операцию (из-за глиобластомы правого полушария головного мозга 4 степени). Коллеги музыканта отмечают, что он боролся с онкологией - у него был рак мозга.

Участник группы Виталий Гурков на своей странице в Instagram отметил, что Королев сражался до конца.

“Сегодня ушел из жизни мой друг и брат по духу — Сергей «Бразил» Королев. Он был очень сильный и добрый человек, настоящий боец! Настоящий мужчина! Настоящий друг! В 2019 году он стойко перенес сложнейшую операцию и суровый диагноз — глиобластома правого полушария головного мозга 4 степени. Он сражался до конца. Последние слова, которые я от него слышал, были такими : «Когда приедешь в Минск? Заходи в гости!» Мир тебе, брат! Светлая память!”, - говорится в сообщении.

На сайте группы Сергей Королев представлен как «один из самых неординарных участников проекта». До 2014 года он не имел отношения к музыке — работал финансистом, был футбольным фанатом, увлекался спортом. Его последнее серьезное увлечение — тайский бокс.

Справка. «BRUTTO» - белорусская панк-рок-группа Сергея Михалка, основанная им после прекращения существования коллектива «Ляпис Трубецкой». О создании проекта объявлено 1 сентября 2014.

APnews также писал, что вчера стало известно о смерти звезды легендарного сериала "Династия" Джеффри Скотта.

Умер 35-летний солист группы Brutto

Новости партнеров

В Киеве стремительно ухудшается ситуация с COVID из-за распространения инфекции в семьях - Рубан
На Донбассе не провокация, а война, поэтому Украина будет отвечать на обстрелы зеркально - Кравчук

Популярное за неделю