Удача Близнецов, отношения Львов и деньги Рыб: подробный гороскоп на 4 июня

Удача Близнецов, отношения Львов и деньги Рыб: подробный гороскоп на 4 июня
Читати українською

Астрологи рассказали, чего можно ожидать представителям созвездий от этого дня.

Овен

21 марта — 19 апреля

У Овнов вероятны радостные события, связанные с домом и родственниками. Хорошо заниматься хозяйственными делами. О чем бы ни шла речь — предпочтите работу специалистов.

Телец

20 апреля — 20 мая

У Тельцов удачными будут дела, требующие применения ранее полученных знаний. Успешно проходят поездки, освоение новых мест. Большинство получит удовольствие от пребывания в центре событий.

Близнецы

21 мая — 20 июня

Близнецы полны непрактичных, но крайне увлекательных планов. День благоприятен для тайных дел и знаний. Большие суммы денег вам сегодня доверять опасно: слишком много искушений.

Рак

21 июня — 22 июля

Раки успешно освоят знания, данные как в книгах, так и передаваемые устно. Можно переходить на новое место работы, проводить презентации, начинать новые дела.

Лев

23 июля — 22 августа

Львам судьба приготовила подарок в виде встречи со старым другом. Удачный день для походов по магазинам. Также это время подходит для занятий йогой и танцами.

Дева

23 августа — 22 сентября

Девы, задумавшие новый проект, почувствуют себя более уверенно, заручившись поддержкой друзей. Больше общайтесь, накапливайте информацию и опыт. Вы добьетесь невероятных результатов.

Весы

23 сентября — 22 октября

От Весов обстоятельства потребуют активности, никак не относящейся к семейному очагу. Вечер идеально подходит для того, чтобы отправиться в гости.

Скорпион

23 октября — 21 ноября

Скорпионы, сидя дома, вы многое потеряете. Сегодня очень хорошо отправляться в поездку или путешествие, начинать цикл работы с телом.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

У Стрельцов взаимоотношения с родственниками окажут сильное влияние на все события дня. Энергетика дня способствует развитию интеллектуальных способностей и интуиции.

Козерог

22 декабря — 20 января

Козерогам полезны закаливающие процедуры, бег, движение. Сны укажут на те области вашей души, которые нуждаются в освобождении от негативных эмоций.

Водолей

21 января — 18 февраля

Водолеи будут уклоняться от необходимости принять важное решение. Возрастает значимость свободы: многим из вас хотелось бы иметь побольше времени для личных дел.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

У Рыб совершенно неожиданно могут начать меняться личные планы и цели. Больше доверяйте себе, и все будет развиваться самым лучшим образом.

Читайте также:
Силы Овнов, удача Львов и финансы Рыб: подробный гороскоп на 3 июня

Новости партнеров

Деньги Тельцов, удача Весов и любовь Скорпионов: подробный гороскоп на 5 июня
Лукашенко предложил вывозить украинское зерно через Беларусь

Популярное за неделю