Третьякову не будут снимать с должности главы комитета из-за очередного скандала - Арахамия

Третьякову не будут снимать с должности главы комитета из-за очередного скандала - Арахамия
Читати українською

Третьякова все же должна понести наказание за свой поступок.

Народного депутата от "Слуги народа" Галину Третьякову не будут снимать с должности главы комитета Верховной Рады по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов. Об этом APnews сообщает со ссылкой на заявление главы президентской фракции Давида Арахамии в кулуарах парламента.

По его словам, за высказывания Третьяковой она должна понести наказание, однако при этом снимать ее с должности - это слишком. Арахамия считает достаточным наказанием пятидневное отстранение скандальной нардепки от участия в заседаниях парламента. По словам главы фракции "Слуга народа" социальный комитет является "очень тяжелым" и работать в нем нелегко.

"Было высказывание, за высказывание есть наказание, которое определено Регламентом. Надо это наказание на нее наложить", - заявил Арахамия.

Сама фракция "Слуги народа", насколько известно самому главе, не поддерживает снятие Третьяковой с председательства в комитете. Однако "слуги" пока еще не обсуждали этот вопрос на заседании.

Ранее APnews сообщал, что скандальная нардепка Третьякова вступила в перепалку с коллегой в Раде. Нардепка поскандалила с сопредседателем группы "За будущее" Тарасом Батенко.

Новости партнеров

Папа Бенедикт XVI написал в письме, что «надеется скоро умереть» и «присоединиться к своим друзьям»
Брата покойного мэра Кривого Рога отравили, – депутат

Популярное за неделю