Тренер "Динамо" Олег Гусев потерял отца

Тренер "Динамо" Олег Гусев потерял отца
Читати українською

Футбольный клуб "Динамо" выразил соболезнования в связи с тяжелой утратой.

В семье тренера футбольного клуба "Динамо" Олега Гусева случилось большое горе – умер отец спортсмена Анатолий Алексеевич Гусев. Ему было 67 лет.

Об этом APnews сообщает со ссылкой на сообщение на сайте клуба. Отмечается, что мужчины не стало во вторник, 28 декабря. Причины смерти не называются.

Клуб выразил Олегу и его близким соболезнования.

"Футбольный клуб "Динамо" выражает соболезнования Олегу Анатольевичу, его родным и близким в связи с тяжелой утратой. Руководство клуба, тренеры и игроки команды, все динамовцы искренне сочувствуют потере семьи Гусевых", - говорится в сообщении.

Известно, что Анатолий Гусев родился в селе Степановка, что в Сумской области. Он также играл в футбол, но на аматорском уровне. Свою любовь к этому виду спорта передал сыну Олегу, возил его на тренировки в Сумы. Там будущий футболист "Динамо" начинал играть на профессиональном уровне. В 2002 году перебрался в киевский "Арсенал", а годом позже – в "Динамо".

Ранее APnews сообщал, в семье британского актера, звезды сериала "Шерлок" и фильма "Доктор Стрендж" Бенедикта Камбербэтча случилось горе – после продолжительной болезни умерла сводная сестра Трейси Пикок.

Новости партнеров

Секретарь СНБО Данилов: Путин стремится развалить Украину на две-три части
Ежемесячные премии и 83 тыс. грн "на оздоровление": стало известно, сколько зарабатывает секретарь СНБО Данилов

Популярное за неделю