Связи Тельцов, энергия Стрельцов и силы Рыб: подробный гороскоп на 30 июня

Связи Тельцов, энергия Стрельцов и силы Рыб: подробный гороскоп на 30 июня
Читати українською

Астрологи рассказали, чего можно ожидать представителям созвездий от этого дня.

Овен

21 марта — 19 апреля

У Овнов фантазии начинают обретать реальные черты. Хороший день для новаторов, путешественников, актеров. Вечернее время освободите для общения с родными.

Телец

20 апреля — 20 мая

У Тельцов весьма вероятен поворот в судьбе, благоприятствующий карьерному росту. Уместно воспользоваться личными связями. В это время реально осознать причины, которые мешают жить полной жизнью.

Близнецы

21 мая — 20 июня

Близнецы, хорошее время для деловой командировки и освоения новых помещений. В профессиональной деятельности кстати придутся дополнительные затраты на внешний вид.

Рак

21 июня — 22 июля

Раки могут рассчитывать на помощь знакомых в исполнении задуманного. Благоприятное время для путешествий, поездок, занятий спортом. Возможны позитивные перемены в отношениях.

Лев

23 июля — 22 августа

Львы извлекут огромную пользу из информации, полученной из книг или Интернета. Даже незнакомые люди могут сообщить вам нечто весьма ценное.

Дева

23 августа — 22 сентября

Девы с успехом попробуют себя в какой-то новой роли. Будьте внимательны: можно столкнуться с ненадежностью окружающих, мошенничеством. Препятствия этого периода временны.

Весы

23 сентября — 22 октября

Весам необходимо более осмотрительно подойти к финансовым вопросам, в том числе — к взаимодействию с чужими деньгами. Составляя соглашения, подробно оговаривайте каждый пункт.

Скорпион

23 октября — 21 ноября

Скорпионам стоит направить свои силы на профессиональную реализацию, выход на новых людей. Удача ждет в посреднических делах.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

Стрельцы, без постоянной энергетической подпитки многие цели могут остаться нереализованными. Так что подумайте о том, чтобы включить в распорядок дня занятия спортом.

Козерог

22 декабря — 20 января

Козероги вплотную подойдут к пониманию того, что им нужно. Пригодится умение противостоять посторонним влияниям и двигаться вперед, мудро огибая препятствия.

Водолей

21 января — 18 февраля

Водолеям часть дня рекомендуется провести в покое, хотя усидеть на месте будет очень сложно. Воспользуйтесь любой возможностью научиться чему-то новому.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

Рыбы, для вас это день не только повышенной восприимчивости, но и возрастания силы, так что вам будет легко управлять собой, людьми и событиями дня.

Новости партнеров

Украинский снайпер ССО расстрелял оккупантов (Видео)
Опровержение некорректной информации. Parimatch полностью прекратил деятельность в РФ и Беларуси

Популярное за неделю