Светлана Лобода подтвердила свой концерт в Одессе

Светлана Лобода подтвердила свой концерт в Одессе
Читати українською

Сейчас певица в основном живет и выступает в России.

Певица Светлана Лобода объявила, что действительно собирается выступить с концертом в Одессе. Об этом APnews сообщает со ссылкой на Instagram исполнительницы.

"Звезда", которая в последнее время живет и выступает в России, пообещала устроить для поклонников "грандиозный вечер с жаркими танцами и хитами". Также пришедших на концерт ждет премьера новой песни певицы под названием ALLO.

"Моя родная Украина! Я так соскучилась! Безумно рада анонсировать долгожданный концерт в Одессе, который состоится 14 августа в Ibiza Beach Club. Мы готовим множество сюрпризов – впервые представлю моим любимым одесситам наш новый трек "ALLO", - написала Лобода.

Также Светлана Лобода анонсировала еще один сюрприз. Узнать, о чем именно говорила певица, можно будет, купив билет, минимальная стоимость которого стартует с 1 300 гривен. А за самые дорогие придется заплатить 17 тысяч гривен.

Светлана Лобода подтвердила свой концерт в Одессе
Светлана Лобода подтвердила свой концерт в Одессе

Ранее APnews сообщал, что певица MARUV стала ведущей на российском телеканале. Анна Корсун, больше известная под псевдонимом MARUV, стала ведущей Русского чарта.

Новости партнеров

В МОЗ рассказали, когда в Украине начнется вакцинация подростков
На трассе Киев - Чернигов микроавтобус с людьми врезался в фуру, есть пострадавшие - фото

Популярное за неделю