Суркис заявил, что за 10 лет выплатил 600000 евро штрафов из-за фанатов

Суркис заявил, что за 10 лет выплатил 600000 евро штрафов из-за фанатов
Читати українською

При этом Суркис всегда пытался защищать фанатов.

С момента подписания контракта с Мирчей Луческу отношения между фанатами и президентом "Динамо" серьезно накалились. Игорь Суркис в очередной раз поделился своим мнением о таком поведении болельщиков клуба. Об этом APnews сообщает со ссылкой на интервью Игоря Михайловича в программе "Мага".

По словам Игоря Михайловича, сейчас вся ответственность за результаты команды лежит на нем, поскольку именно он занимается финансированием клуба. "А что могут с меня требовать, извините, болельщики, которые приходят на стадион. Футбольный клуб "Динамо", а это я, плачу за них штрафы", - заявил Суркис. Более того, по словам президента киевлян, за последние 10 лет клуб, а значит он сам, выплатил в УЕФА и УАФ более 600 тысяч евро штрафов.

"Это и тот знаменитый матч с "Челси", расизм, на который мы потратили большое количество денег, чтобы нам сократили дисквалификацию. Это закрытие секторов. А когда УАФ закрывает стадион полностью, мы возмущаемся, пытаемся оправдывать их, я всегда стараюсь их защищать. Два сектора, которые они занимают, не приходят, но при этом же не приходят люди, которые просто ходят с детьми. Разве они добро делают своему клубу или зло?", - возмутился Суркис.

По мнению Игоря Михайловича, что-то требовать могут только люди, которые сами вкладывают что-то в клуб. При этом Суркис считает, что среди болельщиков хватает нормальных лидеров и мудрых ребят. Они, по мнению президента клуба, не будут стоять под стадионом, "жечь что-то". Те же акции протеста, которые сейчас проводят ультрас, Игорь Суркис считает провокациями, причем делает это "не просто так". Однако Игорь Михайлович пообещал разобраться в этой ситуации.

Читайте также:

Новости партнеров

Террорист, захвативший банк в центре Киева, потребовал встречи со СМИ
В центре Киева мужчина захватил банк и угрожает взрывом

Популярное за неделю