Споры Тельцов, встречи Весов и заботы Водолеев: подробный гороскоп на 24 мая

Споры Тельцов, встречи Весов и заботы Водолеев: подробный гороскоп на 24 мая
Читати українською

Астрологи рассказали, что стоит ждать от этого дня.

Овен

21 марта — 19 апреля

У Овнов могут случиться на работе непредвиденные ситуации. Постарайтесь всё предусмотреть и запастись нужными документами и бумагами. Вечером постарайтесь расслабиться от суеты.

Телец

20 апреля — 20 мая

Тельцам нужно воздержаться от споров. Таким образом вы сохраните хорошие отношения с близкими людьми и коллегами. В этот день вы будете чувствовать ответственность за близких людей.

Близнецы

21 мая — 20 июня

Близнецам нужно навести порядок в своём пространстве и мыслях. Также в этот день хорошо продумывать планы на будущее и ставить цели.

Рак

21 июня — 22 июля

В этот день к Ракам будут многие обращаться за помощью. У вас хорошо получится подсказывать верные пути решения в любой ситуации.

Лев

23 июля — 22 августа

Львам необходимо проявить внимательность к близким людям и родственникам, им потребуется ваша забота.

Дева

23 августа — 22 сентября

В этот день Девам лучше всего заниматься делами в коллективе. Во второй половине дня лучше расслабиться в спокойной обстановке.

Весы

23 сентября — 22 октября

В этот день успешно пройдут встречи с влиятельными людьми. Проясняться любые ситуации, планы будут осуществляться. Вечером постарайтесь отдохнуть и отвлечься от суеты.

Скорпион

23 октября — 21 ноября

Скорпионам необходимо уделить время семейным делам. Скорее всего вам нужно будет потратить время на изучении какой-то инструкции.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

Стрельцам расположение звезд придаст силы на все дела этого дня. Старайтесь делать все, за что беретесь, максимально эффективно, но не торопитесь: развивайтесь и растите с удовольствием.

Козерог

22 декабря — 20 января

Козерогам необходимо проявить свои лидерские качества. Если планируете потратить большую суму денег, сперва задумайтесь насколько ценная вещь перед вами.

Водолей

21 января — 18 февраля

Водолеи, увлеченные решением профессиональных проблем, рискуют не заметить великолепных возможностей в других сферах. Придется полностью собраться, чтобы успевать за ходом событий.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

Рыбам показано работать с кристаллами: это очистит сознание и придаст сил. Некоторые получат шанс принять участие в новом, подходящем для себя бизнесе.

Новости партнеров

"Рамштайн-2". 20 стран подготовили новые пакеты военной помощи Украине
"Я в этой области царь!" В Ровно столкнулись люксовые авто бывшего главы облсовета и прокурора

Популярное за неделю