"Спонтанное сотрудничество": Тина Кароль и американский рэпер Snoop Dog выпустили совместный трек

"Спонтанное сотрудничество": Тина Кароль и американский рэпер Snoop Dog выпустили совместный трек
Читати українською

Продюсером и аранжировщиком сингла выступил R & B-исполнитель Luca Dayz.

Украинская певица Тина Кароль выпустила совместный трек с известным американским рэпером Snoop Dogg.

Об этом APnews сообщает со ссылкой на соответствующий ролик на YouTube-канале Privilege R & B.

Продюсером и аранжировщиком сингла выступил R & B-исполнитель Luca Dayz.

По словам самой Тины Кароль ее сотрудничество с американским рэпером началось с подписи контракта с независимым лейблом в Америке еще год назад, передает ТСН.

"Я много работала над тем, чтобы артист из Украины мог быть конкурентным на этом рынке. Не только в нашей стране. Подписала этот контракт, работала над альбомом, прошло много времени, прежде чем первые шаги этой работы стали известны", - отметила певица.

Кароль рассказала, что сотрудничество со Snoop Dogg получилость довольно спонтанным - однажды ей позвонил представитель американского лейбла и подтвердил сотрудничество со Snoop Dog.

"Я сидела дома, зазвонил телефон. И представитель лейбла мне говорит, что у нас для тебя отличная новость, у нас будет сотрудничество со Snoop Dog. Это был первый шок! А потом мне говорят, у тебя есть всего час, чтобы записать свой кусок в треке! Еще один шок! Всего лишь час! я тут же подумала, что у нас есть классные украинские авторы. Сразу же нашла новую песню одного из наших украинских авторов, я с ним сотрудничаю, взяла с нее кусочек, вложила, запела, сделали текст. И вышла целостная картинка", - рассказала Кароль.

Как добавила артистка, в условиях пандемии артисты решили не снимать клип, а выпустить lyric-video:

"Когда общались о клипе, мы поняли, что имена всем известны, все могут зайти на наши страницы в соцсетях и ознакомиться с творчеством. Во время пандемии кривляться в Skype, или что-то еще мы не захотели".

Новости партнеров

В городской совет Черкасс пришли с обысками налоговики из Киева
Как правильно носить маску ребенку в школе – советы инфекциониста

Популярное за неделю